В Армавире 2 октября накануне Всемирного дня учителя в Доме культуры состоялся праздничный концерт в честь педагогов

Ежегодно 5 октября более чем в ста странах отмечается праздник, который был учреждён в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей, воспитателей и работников сферы образования.

В этот день со сцены прозвучали поздравления и слова признательности педагогам и ветеранам педагогического труда.

Поздравили виновников торжества и представители местной власти, Игорь Гуреев заместитель главы по социальным вопросам и председатель армавирской городской Думы Александр Поляков.

Поздравления продолжились церемонией награждения. За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и многолетний добросовестный труд ведомственными наградами Министерства просвещения Российской Федерации шесть работников образовательных организаций из Армавира наградили нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Кроме этого, десять педагогов получили Почетные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации.

Оставьте первый комментарий